Здравствуйте

Всем вам Божиего благословенияи Ангела Хранителя на благие дела !

​У меня большая просьба.​​Ко всем, кому не безразлична судьба сельской глубинки.

Наш приходочень беден и имеется множество проблем. Мы нуждаемся в помощи.

И у нас много нужды, буквально во всем. Нужны средства на восстановление полуразрушенного Храма "Введения во храм Пресвятой Богородицы". На постройку часовни и купальни.На нашем приходском ключике, в честь Преподобного Тихона Луховского. На покупку транспорта для паломнического центра, в целях паломничества по святым местам. Также наш Приход окормляет Духовно-Просветительский центр "Истоки", при сельской Колшевской школе, для детей социальных сирот и детей, которым трудно дается учеба. Необходимы стройматериалы, чтобы произвести ремонт в храме, в котором проводятся сейчас службы в честь Смоленской иконы Божией Матери.​

В нашем селе находится 3 храма: центральный храмовый комплекс, в честь Введения во Храм Пресвятой Богородицы 1763 года постройки. Имеет 3 придела: Введенский, Ильи Пророка и Святителя Николая.

Часовня в честь Великомученика Пантелеимона.

И 2 зданий: сторожки и церковного дома.

Второй храм в честь Святителя Николая. И два других придела неизвестны. Храм находится в разрушенном состоянии. И не подлежит восстановлению.

Третий храм деревянный, в честь Смоленской иконы Божией Матери, Именуемой "Одигитрия - Путеводительница", в котором регулярно проводятся службы.

В нем нужно заменить оконные рамы и покрыть крышу на храме. В свое время храмовый комплекс принадлежал и был подворьем Ипатьевского монастыря в Костроме. ​

Будем рады принять не только финансовую помощь, а также строительно-материальную. ​Прошу прощения заранее, если кому не сразу отвечу, так как в нашей местности плохая связь с интернетом.

В нашем храме можно заказать записочки о здравии и о упокоении на проскомидии, на сугубой ектении, совершаются молебны и панихиды,годовое поминовение, сорокоуст, бессрочное поминовение жертвователей и благодетелей, также в особых случаях можно заказать Литургию за единого (то есть за одного человека с прошениями, о здравии или о упокоении) любым удобным способом: по телефону, на электронную почту или обычным письмом на почтовый адрес.

И да хранит всех Господь милующих благотворителей и споспешествующих благим делам! Благодати вам Божией на все времена !

​Настоятель прихода, иерей Роман

Номер карты для помощи приходу

Приход храма"Введения во храм Пресвятой Богородицы"​

Просите, и дано будет Вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… (Евангеле от Матфеяф. 7. 7-9)